Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.


Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.


Приватность в Windows 10 Как защитить свою приватность в Windows 10? Многие из нас пользуются бесплатным почтовым сервисом Gmail, хотя известно, что он анализирует содержимое писем для предоставления точечной рекламы через DoubleClick или другие рекламные платформы ...


Журнал посещений в Mozilla Firefox Памятка интернет-пользователю. Часть 4.3. Журнал посещений в Mozilla Firefox. Настройки, поиск, фильтрация, очистка. Продолжаем рассматривать использование истории посещений в различных браузерах. На этот раз на очереди популярный браузер Mozilla Firefox...


 Рейтинг@Mail.ru