Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.


Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.


Обзор бесплатных антивирусов Обзор бесплатных антивирусов для эффективной защиты компьютера Антивирусы бывают бесплатные, частично-бесплатные и платные. Понятное дело, на постсоветском пространстве не принято покупать программное обеспечение, в том числе и антивирусы. И если уклониться ...


удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...


Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


 Рейтинг@Mail.ru