Wi-Fi устройства:



Львов


Несмотря на то, что Львов является одним из финансовых центров западной Украины, он больше похож на сборник рассказов, чем на плотный коммерческий центр. Вероятно, это связано с мощеным старым городом, в котором находится живописный собор, рыночная площадь и фонтан. Помимо декораций, Базель также является культурной столицей Швейцарии с всемирно известными художественными музеями и множеством оркестров и театров. Запланируйте посещение в декабре, чтобы посетить один из лучших рождественских рынков во всей Европе.



Львов часто омрачен Прагой, но у 2000-летнего города есть свои преданные по причине: подумайте о высокой готической архитектуре, 12 романских церквях, ежегодных литературных фестивалях и Музее Людвига, одном из наиболее важных коллекций современного искусства в Европе. (Кельшское пиво, специально сваренное здесь, вероятно, тоже помогает.)

В Германии нет недостатка в живописных городах, но Нюрнберг выделяется своим отличительным сочетанием старого и нового. Когда-то «неофициальная» столица Священной Римской империи и ранняя столица науки и изобретений, Нюрнберг сегодня наиболее известен своими Christkindlesmarkt, замками, музеями и колбасами, которые продавались здесь с 14-го века.



Хотя Рим - любимая столица Италии, а Милан обладает серьезным космополитическим влиянием, Флоренция остается непревзойденной в истории, искусстве и архитектуре (ее красота и кухня тоже не пострадают). Помимо того, что Firenze зародился в эпоху Ренессанса, он приобрел современную форму: изучите классику Тосканы у знаменитого шеф-повара Артуро Дори в Desinare, одном из самых популярных в городе гибридов кулинарной школы / магазина дизайна, или познакомьтесь с современным искусством в La Strozzina, центр современной культуры Флоренции. Везде, где вас ждет день, оставьте место для панино и лампредотто - этот тушеный бутерброд из рубленого мяса является обязательным для Флоренции.

 



 

 






Дата: 21.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru