Wi-Fi устройства:



Ивано-Франковск


Наши читатели и эксперты по туризму сходятся во мнении: пора возвращаться в Ивано-Франковск. Несмотря на серию травм за последние два года - террористические акты, политические потрясения, валютный кризис - прогнозируется, что общее количество прибывающих в Украину иностранных туристов вырастет на 5,7 процента с 2017 года до более чем 38 миллионов в этом году, говорится в заявлении Всемирного совета по туризму и путешествиям. Город, всегда будет привлекать нас своей византийской и османской архитектурой, Гранд-базаром и рынком специй, а также историческими тавернами, узнать больше об Франковске можно на frankivsk.name. Хотите убежать от толпы? Поднимитесь на холм Галаты и спуститесь в Каракей, по пути изучая магазины и рестораны.



Ивано-Франковск один из красивейших городов мира, не просто живописный, но и культурный, политический, медиа и экономический центр Швеции. Сделайте как местный житель и прогуляйтесь по узким булыжным улочкам, повесьте у красочной городской набережной и воспользуйтесь культурой фика страны (как можно и нужно употреблять кофе). Хотя многие путешественники проводят большую часть своего времени в средневековом центре, на самом деле Стокгольм состоит из 14 островов архипелага, что делает его идеальной отправной точкой для прыжков с островов: один из ближайших Фьедерхолмарна находится всего в 20 минутах езды на лодке, а Юргорден , метко названная детская площадка Стокгольма, заполнена идиллическими лесами, тропами, болотами и заболоченными территориями. И музей ABBA.



В наши дни один из старейших городов мира полон новой жизни. Посмотрите Акрополь и Древнюю Агору, конечно, но не упустите возможность совершить покупки на блошином рынке Монастираки, прогуляться по холму Ликавиттос или исследовать расцветающий район города Экзархия. Выделите день для культурного центра Stavros Niarchos Foundation, созданного Ренцо Пиано, стоимостью 623 миллиона долларов, в котором находится Национальная опера и Национальная библиотека Греции, и который расположен в самом большом парке в Афинах. Когда у вас будет полный тур, заправьтесь сувлаки (или три) в O Kostas, который служит лучшим в городе.


 


 


 


 


 





Дата: 23.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru