Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

Записываем звук и обрезаем аудио в Audacity Лого программы Продолжение статьи о том, как пользоваться Audacity


Обзор браузера Mozilla Firefox Интернет-обозреватель Mozilla Firefox прочно входит в тройку мировых лидеров наряду с Google Chrome и Opera. Наибольшей популярностью Mozilla Firefox пользуется в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. К слову – в нашей ...


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


 Рейтинг@Mail.ru