Wi-Fi устройства:



Почему стоит воспользоваться услугами хостинга 1BX?

Плей фортуна казино

Одна из важнейших задач, которая стоит перед любым сайтовладельцем - поиск хостера. От качества оказываемых им услуг напрямую зависит производительность веб-портала. Если вы хотите купить хостинг, то стоит обратить внимание на 1BX. Это известная российская компания, присутствующая на рынке уже более 5 лет.

Ключевые достоинства компании

1BX способен удовлетворить запросы практически любого клиента. Компания предлагает в аренду как выделенные, так и виртуальные серверы. Все они представляют собой исключительно топовое оборудование от известных производителей. Благодаря этому хостинг подходит как для небольших сайтов, так и для крупных маркетплейсов и корпоративных ресурсов.

Еще один плюс 1BX - широкая линейка тарифов. Услуги компании доступны для любого человека. С ассортиментом тарифов и включенным в каждый из них оборудованием можно ознакомиться на 1bx.host, официальном сайте хостера.

1BX также оказывает множество дополнительных услуг. Сюда можно обратиться и в том случае, если вам понадобится SSL-сертификат для сайта, расчетный счет для бизнеса, лицензия "1С: Битрикс" и т. д. Также специалисты компании могут заняться администрированием вашего интернет-ресурса либо оптимизацией серверного оборудования.

Компания принимает оплату множеством различных способов. Клиенту нужно лишь выбрать подходящий вариант. Для этого можно воспользоваться, например, "Системой быстрых платежей", любой банковской картой, популярными электронными кошельками (в том числе WebMoney:) и т. д. Интересно, что клиентам при желании доступна возможность оплаты услуг в рассрочку.

1bx.host  


Дата: 24.02.2024.

 Рейтинг@Mail.ru