Wi-Fi устройства:



Изоляции rockwool

Подрядчики по промышленной изоляции, инженеры, а также специалисты предприятий и предприятий нуждаются в надежной и доступной информации о системах изоляции промышленных трубопроводов. Считайте, что это ваш доступный ресурс для фактов и инструментов, которые помогут вам принимать обоснованные решения о работе, включая калькулятор толщины изоляции труб 3E Plus®, лучший инструмент для определения продуктов для изоляции труб.

Существует множество преимуществ для изоляции rockwool на промышленных объектах с помощью изоляционных материалов из стекловолокна и минеральной ваты, в том числе помогает поддерживать стабильную и безопасную работу систем трубопроводов.

5 веских причин для изоляции промышленных трубопроводных систем
1. Контролирует температуру поверхности для защиты персонала
Системы изоляции из стекловолокна и минеральной ваты снижают температуру поверхности труб и оборудования до более безопасного уровня, снижая риск ожогов и простоев рабочих из-за травм.

2. Контролирует и стабилизирует температуру процесса
Сокращая потери или усиление тепла, изоляция из стекловолокна и минеральной ваты помогает поддерживать температуру процесса на заданном уровне. Изоляция, которая имеет правильную толщину, может ограничить потери тепла в динамической системе или ограничить падение температуры со временем в статической системе.

3. Предотвращает конденсацию и последующую коррозию на холодных поверхностях.
Задание достаточной толщины изоляции с помощью правильного замедлителя пара является наиболее эффективным средством контроля конденсации и ограничения коррозии на холодных трубопроводах, каналах, чиллерах и водостоке. Достаточная толщина необходима, чтобы температура самой внешней поверхности была выше температуры точки росы окружающего воздуха.

4. Увеличивает противопожарную защиту
Изоляция из стекловолокна и минеральной ваты по своей природе не является горючей.

5. Контролирует шум и вибрации
Изоляционные материалы для труб могут использоваться для герметизации механизмов трубопроводов, которые вызывают шумы или вибрации, образуя звуковой и вибрационный барьер между трубопроводами и внешними областями.

Дата: 25.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru