Wi-Fi устройства:



Адвокат по арбитражным делам

Узнайте об образовании и подготовке, необходимой, чтобы стать арбитражным адвокат по арбитражным делам. Получите быстрый обзор требований, а также подробную информацию об образовании, должностных обязанностях и других требованиях, чтобы узнать, является ли это вашей карьерой.

Арбитраж относится к собранию, которое проводится сторонами спора для представления их дела, и арбитражные адвокаты представляют одну из сторон спора или контролируют это внесудебное разбирательство. Арбитражные адвокаты могут работать внутри корпорации или самостоятельно представлять интересы нескольких клиентов.

Существенная информация
Арбитражный адвокат может представлять интересы клиентов или выступать в качестве председательствующего в процессе, известном как арбитраж. Эти разбирательства представляют собой внесудебные заседания, на которых стороны в споре могут представлять свои доводы и приводить аргументы. Решение председательствующего органа, который не обязательно должен быть адвокатом, обычно является обязательным для всех сторон.

Арбитражные адвокаты работают от имени своего клиента, чтобы убедить председательствующую власть во время арбитража, что их клиент должен выиграть его или ее аргумент. Победа может означать получение суммы денег или отсутствие необходимости платить деньги другой стороне. Если арбитражный адвокат выступает в качестве председательствующего органа, он или она должны выслушать аргументы обеих сторон, рассмотреть доказательства и затем определить, какая сторона должна выиграть.

Посещение арбитража не является обязательным, если стороны ранее не договорились присутствовать, если между ними возник спор. Поэтому многие адвокаты не специализируются исключительно на арбитраже, поскольку на местах может быть недостаточно работы. Большинство арбитражных адвокатов являются технически судебными разбирательствами, которые имеют достаточный опыт судебного разбирательства, чтобы быть компетентными в проведении арбитража.

Многие арбитражные разбирательства связаны с трудовыми спорами. Компании, которые требуют разрешения споров, могут нанять адвоката для решения всех своих юридических вопросов, включая арбитраж. Эти адвокаты известны как внутренние адвокаты, потому что они работают по месту работы своего клиента и только для клиента. Тем не менее, поскольку они выполняют другие задачи, помимо просто арбитражных дел, эти специалисты не называются арбитражными адвокатами.


Дата: 07.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru