Wi-Fi устройства:



Купить крышку биде для унитаза

Если вы живете в США, вполне вероятно, что в вашей ванной комнате нет биде. Тем не менее, если вы путешествуете по определенным частям Европы, Южной Америки, Ближнего Востока или Японии, биде с купить крышку биде для унитаза являются обычным явлением - и у них не будет другого пути.

Для тех, кто не знаком с тем, как они работают, биде похоже на унитаз, но оно разработано, чтобы помочь вам освежиться после пользования туалетом. Большинство современных биде имеют одну или несколько форсунок, которые распыляют воду, что позволяет вам использовать устройство для чистки, намного превосходящей туалетную бумагу.

На самом деле, слово «биде» происходит от одноименного французского толстого пони. Он получил свое название, потому что сидение верхом на биде очень похоже на положение, которое вы бы заняли, если бы катались на маленькой лошади.

Сегодня есть еще лучше и проще использовать сиденья для биде (которые можно поставить поверх обычного туалета) и биде-туалеты, которые похожи на унитаз и биде в одном (палочка под сидением разбрызгивает воду).

Биде сиденья гораздо дешевле в приобретении и установке, и хотя некоторые дорогие сиденья продаются по цене 1500 долларов, многие из них можно легко найти менее чем за 100 долларов (без необходимости в сантехнике). Для меня они являются неотъемлемой частью моей гигиены.

На самом деле, больше всего мне не хватает, когда я путешествую, когда у меня есть доступ к моему биде, поэтому я всегда беру с собой портативное дорожное биде (которое похоже на пластиковую бутылку с распылителем, но намного легче направлять поток воды), когда я ухожу из дома. на длительный период.

Биде просты в использовании, гигиеничны, нежны на вашей коже и полезны для окружающей среды ... так почему же американцы не приняли эту форму личной чистки?

Дата: 15.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru