Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows. Функция Ready Boost Вне всякого сомнения функция Ready Boost ускорит работу операционной системы.


Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC


Журнал посещений в Internet Explorer Памятка интернет-пользователю. Часть 4.4. Журнал посещений в браузере Internet Explorer. Поиск, сортировка, удаление. Продолжаем рассматривать использование, настройки и очищение истории просмотров в популярных современных браузерах. В этой статье поговорим об использовании журнала в браузере Internet Explorer...


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


 Рейтинг@Mail.ru