Wi-Fi устройства:



Сегодня в Киеве


Пока мы об этом, стоит отметить, что украинцы не пьют исключительно водку, как можно предположить. Национальный напиток называется хорилка, еще один чистый дух. В то время как водка означает «мало воды», хорилка означает «горящая вода», что свидетельствует о том, что напиток часто приправляют перцем чили, смотреть новости города Киев на ikyyanyn.com.

Украина не все о выпивке. Макдональдс рядом с главным железнодорожным вокзалом в Киеве, столице страны, считается третьим по загруженности в мире.

 



Положи свой чай на пол, потому что это газет. В пределах Украины находится географический центр Европы. ОК, не все так просто. Ряд мест претендует на звание, и это зависит от того, как вы оцениваете Европу, но небольшой город Рахов на западе Украины является одним из таких мест. В стране есть второй претендент на Закарпатье, где обелиск отмечает место.

Англоязычный мир обычно называют Украиной. То есть до обретения независимости в 1991 году, когда Запад постепенно отказался от определенной статьи. В 1993 году правительство Украины потребовало, чтобы страну назвали просто Украиной. Посол США Уильям Тейлор, который знал, что некоторые украинцы считают добавление «the» оскорбительным, говорит о том, что это означает пренебрежение суверенитетом страны.

 



Станция Арсенальная на Киево-Святошинско-Броварской линии - самая глубокая в мире, она находится на глубине 105,5 метров над землей.

Главная улица Киева, улица Крещатик, часто называют самой короткой, но самой широкой главной улицей в мире. Улица, которая была разрушена во время Второй мировой войны, всего лишь в 1,2 км в длину, но удивительно широкая, является центром столицы.


 



Дата: 23.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru