Карты памяти:

поверка счетчиков воды снятия дому Иначе проверка счетчиков может быть признана недействительной, а мосводоучет уже не будет принимать показания прибора. Оборудование для проведения всех манипуляций по испытанию счетчиков должно полностью отвечать требованиям ГОСТ. Для подтверждения высокого качества выполнения работ компания может предоставить своим клиентам сертификат выданный РОСТЕСТ.

Wi-Fi устройства:


Основные виды покрытия теннисных кортов

Одно из основных условий для качественной игры в теннис - хороший корт, подходящий всем требованиям игроков и правилам безопасности. Несмотря на то, что профессиональные спортсмены должны уметь показывать высокие результаты при занятиях на любом покрытии, у каждого всё равно будет то покрытие, на котором он будет чувствовать себя увереннее и которое он будет "понимать" лучше. При строительстве теннисных кортов https://www.mastercourt.ru/ должны учитываться особенности места и характера проводимых на площадке турниров, чтобы подобрать наиболее подходящее покрытие.

Какие бывают покрытия для теннисных кортов?

Площадки для игры в теннис делятся на корты с искусственным травяным, грунтовым и покрытием "хард".

Основой для покрытия из искусственной травы служит асфальт или бетон. Ворсинки, изготавливаемые из пропилена или полиэтилена, вшиваются в полиэтиленовое основание. Цена и износостойкость зависят от того, из какого материала сделаны ворсинки, а также от того, насколько поверхность засыпана кварцевым песком или каучуковыми гранулами. Такая засыпка выполняет дренажную функцию и помогает предотвратить ожоги спортсменов в момент падения. Также от количества засыпки зависит, как стабильно находятся в вертикальном положении ворсинки и, как следствие, с какой скоростью от них будет отскакивать мяч.

Главные особенности грунтового покрытия - мягкость поверхности и медленный отскок мяча, который позволяет игроку лучше контролировать его во время игры и беречь при этом свои суставы. Однако из этого выходит один из минусов - мяч не всегда отскакивает по ровной траектории, поэтому к игре на такой площадке нужно приноровиться.

Покрытие хард состоит из базы, акрилового выравнивающего слоя чёрного цвета, пары наливных цветных слоёв разных цветов, финишного слоя из ошлифованного песка из кварца.

Наливные слои состоят из резины с акриловой пастой в качестве связующего материала. Основой для покрытия обычно выступает асфальт. Основные преимущества: стабильность отскока мяча, высокое поглощение ударных нагрузок, устойчивость к выцветанию и истиранию.

Дата: 02.11.2022.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

Как Вам уже известно, компания SanDisk является мировым лидером по производству флеш-карт и памяти для мобильных устройств. Вот и недавно, на ежегодной выставке CES (которая проходила за рубежом, и что бы попасть туда необходимо иметь загранпаспорт нового поколения срочно), компания представила потребителям новые образцы встраиваемой памяти для мобильных устройств iNAND Ultra выполненные по технологии 19 наномикронного процесса.

Благодаря уменьшению размера кристалла, стало возможно увеличение объема памяти. Соответственно, после уменьшения размеров самих модулей памяти, появилась возможность комплектовать мобильные устройства, такие как смартфоны, КПК и планшетные компьютеры новой, сверх быстрой памятью огромного объема.

Размеры нового модуля памяти составляют всего 11,5х13х1 мм.

Компания SanDisk заверила что новая память будет адаптирована для работы с современными мобильными операционными системами, такими как Windows Mobile и Google Android. Учитывая тот факт, что модули памяти iNAND Ultra обладают высокой скоростью чтения/записи (80 и 20 МБ/сек.), они станут отличным решением для мобильных устройств с поддержкой мультизидачности.

 
 Рейтинг@Mail.ru