Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.


Як завантажити відео з YouTube (Ютуб) Как скачать видео с YouTube (Ютуб) У цій статті ви дізнаєтеся, як завантажити відео з YouTube на свій комп'ютер. YouTube - це найпопулярніший ресурс, для перегляду і зберігання відео файлів. Тут є все, починаючи від музичних кліпів і телепрограм до навчальних посібників та відео уроків. Але часто одного перегляду недостатньо і виникає необхідність завантажити потрібну відео собі на комп'ютер. Як це швидко і якісно зробити? Читайте повну статтю на нашому сайті ...


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.


индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.


инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.


 Рейтинг@Mail.ru