Wi-Fi устройства:



Запчасти CASE construction

Ваш дилер CASE - ваш единственный лучший ресурс для специалистов по запасным частям и обслуживанию. Он понимает проблемы вашего рабочего места и знает ваше оборудование, как внутри, так и снаружи. Вот почему он несет подлинные детали CASE, которые предназначены для машин CASE - и обеспечены беспрецедентным обслуживанием и ведущими в отрасли гарантиями.

От критических продуктов износа до фильтров и жидкостей, только оригинальные CASE и восстановленные детали точно разработаны и изготовлены для вашего оборудования CASE, обеспечивая превосходную совместимость и производительность.

Оригинальные восстановленные детали CASE полностью восстанавливаются из своего основного состояния в первоначальное, как новое состояние, а не восстанавливаются с момента отказа.

Дилеры CASE предоставляют оборудование мирового класса и послепродажную поддержку, ведущие в отрасли гарантии и гибкое финансирование.

В наших местах мы продаем, сдаем в аренду и предоставляем Запчасти CASE construction и сервисную поддержку для нового высококачественного Case Case и подержанного тяжелого оборудования в отрасли. Мы являемся крупнейшим дилером Case в Северной Америке и представляем более 100 высококачественных OEM-производителей. Являетесь ли вы оператором автопарка, владельцем-оператором, государственным органом или домовладельцем, вы можете рассчитывать на то, что мы поможем вам выполнить работу правильно, вовремя и в рамках бюджета.

В то время как мы, возможно, наиболее известны по бренду строительной техники Case, именно наш сервис заставляет наших клиентов возвращаться в Case Vic.

Вам не нужно быть крупной горнодобывающей компанией или управлять большим парком оборудования, чтобы получить обслуживание, которого вы заслуживаете. У нас есть культура, которая делает все возможное, чтобы наши клиенты были довольны.

Ваше оборудование будет обслуживаться высококвалифицированными, обученными на заводе техниками, работающими на специально оборудованных сервисных автомобилях для обслуживания и ремонта на месте.

Наше обязательство по обслуживанию является;

Никогда не прекращать поиски способов стать лучшим поставщиком поддержки строительной техники в Виктории.
Чтобы гарантировать хорошее качество обслуживания по конкурентоспособным ценам, используя оригинальные запчасти и смазочные материалы.
Чтобы мы были дружелюбными и простыми людьми и полностью привержены поддержке вашего бизнеса.

 


Дата: 26.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru