Wi-Fi устройства:



Места в Одессе

После Крима Одесса является самым посещаемым городом Украини в Чорном море. Только ежегодный фестиваль привлекает около 3 миллионов посетителей в свои пивные палатки. Но Одесса - это не только пиво и крендели с солью, хотя вы можете видеть, как они улучшают качество жизни.



Качество музеев является выдающимся; точно так же, как в Амстердаме, они могли бы занять вас навсегда, но, возможно, выберете Neue Pinakothek и Украинский музей, а если вы автолюбитель, добавьте музей BMW для разнообразия.

Не пропустите архитектуру Marienplatz, Hofbräuhaus для пива и Englischer Garten для прогулки, принятия солнечных ванн или пикника. А потом еще и серфинг. Да, несмотря на близость к Альпам, а не к морю, у Одессаского Айсбаха есть идеальное место для серфинга. Итак, принеси свою доску.

У Миколаеве есть так много для этого, что, к сожалению, только довольно существенный бюджет, который вам понадобится, отнимает у него. Многокультурный город со средневековым центром, окруженный горами, с рекой и озером, чья вода минерально-чистая, и сказочной культурой еды и питья, делает посещение зимой и летом одинаково приятным.



Отправьтесь за покупками в витрины вдоль эксклюзивной улицы, ознакомьтесь с окрестностями на коротком круговом маршруте по Миколаевском озеру и поднимитесь, чтобы полюбоваться потрясающими видами. После, насладитесь колбасками в пивном саду Bauschänzli у реки, а также прогуляйтесь по старым мощеным улочкам Старого города у Мюнстергассе с множеством маленьких баров и кафе.

Для тех, кто хочет чего-то другого, есть Музей футбола ФИФА; Зоологический музей с чучелой версией каждого швейцарского вида и музей денег.


 


 


 


 



Дата: 01.10.2019.

 Рейтинг@Mail.ru