Wi-Fi устройства:



ЖК Летний Сад цены

Ранее в этом году секретарь HUD Бен Карсон поднял брови, предложив изменить формулировку миссии агентства, удалив ссылки на «устойчивые, инклюзивные сообщества». Изменения в заявлении миссии HUD отражают основную проблему. США не имеют и никогда не имели всеобъемлющего видения жилищной политики. Скорее, многие отдельные политики, проводимые федеральными, штатными и местными органами власти, влияют на рынки жилья. Только 4 процента домохозяйств США (около 5 миллионов семей с низкими доходами) получают субсидии на жилье от федерального правительства. Но доступность, качество, стоимость и местоположение жилья имеют значение для всех американцев.

В этой статье я рассматриваю шесть целей, которых должна достичь жилищная политика, и три подводных камня, которых следует избегать. В будущих статьях будет описана текущая политика, которая влияет на жилищные результаты и как они должны быть адаптированы для лучшего достижения социальных и экономических целей.

В конце 19-го века прогрессивные реформаторы беспокоились о том, как многоквартирные дома угрожают бедным семьям. Отсутствие свежего воздуха и водопровода в сочетании с перенаселенностью способствовало распространению инфекционных заболеваний. Такая политика, как минимальные стандарты качества строительства, необходима для защиты семей и сообществ. В отличие от более ранних эпох, сегодняшние недостатки в качестве жилья не всегда могут быть заметны потенциальным жителям в ЖК Летний Сад цены. Примеры включают краску на основе свинца или асбест, которые могут быть особенно опасны для детей. Жители Флинта, Мичиган и других населенных пунктов, по незнанию, годами пили небезопасную воду из коммунальных служб. Плохо спроектированные или обслуживаемые здания могут также нанести вред соседям. Например, пожары в небезопасных зданиях наносят разрушительный человеческий и финансовый ущерб сообществам.

Дата: 23.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru