Wi-Fi устройства:



Новости Винници

Очевидно, это довольно субъективно, потому что в Украине есть потрясающие города. Таким образом, в какой-то момент наш личный опыт и отзывы от нашей сети экспатов формируют рейтинг.

То, что в списке есть два украинских города, не случайно и в том чысле Винница, а больше узнавайте на vinnytsia.one . В Украине есть структурный недостаток в том, что его население слишком мало и слишком старое, чтобы поддерживать транснациональные корпорации или даже запуск и расширение масштабов. Но чтобы не отставать от всех людей, которые хотят здесь жить, эта небольшая страна должна построить один миллион домов к 2030 году, а у нас на 200 000 единиц меньше, чем в национальном масштабе для аренды жилья.



Это наша любимая история Любляны. Сытый по горло игнорированием помощи, депутат парламента Словении Дарий Крайчич вышел из супермаркета с бутербродом. Позже Крайчич утверждал, что он делал это, чтобы преподать равнодушному обслуживающему персоналу урок. Когда его собственная партия узнала о том, что он сделал, они заставили его уйти в отставку, сообщает BBC. Задумайтесь об этом на мгновение.

Виктор Орбан в Венгрии принял Закон о рабстве, который заставляет людей работать сверхурочно без оплаты ... и он по-прежнему премьер-министр. Официальные лица в Румынии и Болгарии создали искусство вымогательства у владельцев бизнеса ... вот почему Бухарест и София не включены в этот список. И этот парень теряет свою позицию из-за сэндвича за 2 евро.



Конечно, в этом городе есть много других вещей, которые поместили его в наш список.

Система образования Словении занимает 12-е место в мире и 4-е место в ЕС только после Финляндии, Эстонии и Нидерландов, согласно последним рейтингам ОЭСР. Так что это не шок, что он является лидером в области робототехники и даже освоения космоса, так как Словения объявляет о планах по запуску своих собственных спутников. Словения только что объявила о строительстве первого в Европе исследовательского центра искусственного интеллекта.

О, и страна великолепна с неограниченным количеством мероприятий на свежем воздухе, включая катание на лыжах, восходящая звезда в европейском туризме. Кто бы не хотел здесь жить?


 


 


 


 






Дата: 25.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru