Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?


boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...


Відновлення пароля в Skype (Скайп) Восстановление пароля в Skype (Скайп) Як вчинити, якщо з якихось причин ви забули пароль для входу в програму Skype (Скайп) ? Не обов'язково по-новому реєструватися, адже можна просто і швидко змінити загублений пароль і таким чином відновити доступ до свого облікового запису. Для цього відкрийте програму Skype і клацніть по тексту «Не можете увійти в Skype?». Він розташований між полями «Логін» і «Пароль». Читайте повний огляд на нашому сайті.


Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Используем ВидеоМАСТЕР для редактирования видео


 Рейтинг@Mail.ru