Wi-Fi устройства:



vgocash

WAX ExpressTrade, бесплатный сервис мгновенной одноранговой торговли, который позволяет пользователям OPSkins обмениваться товарами напрямую с другими пользователями, а не размещать их на рынке. Вы знаете кого-то, кому вы хотите продать скин или купить у? Просто сделайте это аккуратно и безопасно между собой, вместо того, чтобы приводить в движение всю машину.

Скины VGO и предметы VIRL являются защищенными от запретов, простыми в использовании предметами без каких-либо ограничений в отношении торговых операций и торговых сборов. Перенос предметов с одного аккаунта на другой происходит мгновенно с помощью vgocash и не приводит к блокировке аккаунта Steam. Существует также высокая ликвидность игровых предметов, которые доступны по фиксированной цене. Вам разрешено иметь несколько учетных записей VGO в любое время и добавлять в свою учетную запись столько элементов, сколько вы пожелаете.

 Что такое VGO, как использовать, как торговать?

VGO - это предметы коллекционирования, предназначенные для игроков, которые предпочитают традиционный подход к рынку скинов для видеоигр. Они были созданы в ответ на все новые и новые ограничения, накладываемые на скины, что делало их непригодными для торговли и других пользователей. Их нельзя использовать в играх (кроме «Forge Arena»), но это не главное. Они существуют, чтобы поддерживать процветающую цифровую экономику на основе скинов. Вы можете торговать ими, используя системы VGO Exchange или VGO Trading, которые мы предлагаем.







Дата: 06.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru