Wi-Fi устройства:



Печать на пакетах


За великолепной упаковкой стоит наука, и такие факторы, как дизайн, материалы, конструкция и функциональность, работают в точной формуле. Теперь спросите себя, соответствует ли ваша формула неизгладимым впечатлениям? Используйте эти рекомендации, чтобы создать лучшую упаковку для вашего продукта.

Когда речь идет о разработке упаковки FMCG, есть много информации, независимо от того, разрабатываете ли вы упаковку для печати для коммерческого продукта, который собирается поступить в розничную полку, или этикетки для фармацевтического продукта, очень важно правильно определить детали. Чтобы помочь, мы собираемся пройти через всю основную информацию, которую вам нужно знать о печать на пакетах.

1. Как выбрать идеальный шрифт
Шрифт, вы хотите что-то ясное, краткое и простое для чтения, но также достаточно уникальное, чтобы привлечь внимание вашей целевой аудитории. Если вы собираетесь использовать более одного шрифта, убедитесь, что вы не перебираете свой выбор. Слишком много стилей в одном месте могут сбить с толку ваших клиентов и отвлечь их от ценности вашего продукта. Если сомневаетесь, сделайте это ясно и просто.

2. Как выбрать лучшую графику или иллюстрации
Ярлыки и упаковка FMCG значительно выигрывают от использования картинок, поэтому популярным понятием является использование фотографии или графического изображения фактического продукта. Также использование прозрачной пленки для демонстрации самого предмета. Есть множество дизайнов, доступных для выбора. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к ссылке ниже для конкретных рекомендаций FMCG для австралийского рынка.


Дата: 28.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru