Wi-Fi устройства:



Кардан на шрусах на ниву 21213 купить

В некоторых местах они даже называются карданными валами, как бы вы их ни называли ,, Таможенные приводные валы Tom Woods - это место, где можно получить ваш следующий карданный вал! Мы являемся одной из немногих трансмиссионных компаний, которая действительно специализируется на приводных валах 4X4. Four Wheel Drive / 4WD - это все, что мы делаем, мы должны делать это лучше.

Если ваши потребности варьируются от склада до специальных преобразований, необходимых для замены лифта, двигателя, коробки передач или раздаточной коробки или любых других модификаций, свяжитесь с нами. Мы можем построить приводные валы практически для любого применения; Форд, Джип Рэнглер Чероки, Гранд Чероки (XJ, YJ, TJ, CJ, ZJ, WJ, LJ, KJ & Rubicon) Chevrolet, GM, Dodge / Mopar, Land Rover, Land Rover Discovery, Rangerover, Toyota (пикапы и Landcruiser) Скаут и Сузуки.

Наша техническая информация и руководство по измерениям помогут вам спроектировать идеальный кардан на шрусах на ниву 21213 купить для вашей области применения. Независимо от того, что вам нужно, от базового приводного вала до специализированного применения, где вам может понадобиться карданный вал с длинным ходом / длинным ходом CV (Double Cardan) для идеального бездорожья, гусеничный гусеничный ход, мы можем помочь со многими вариантами, начиная с 1210, 1310, 1330, 1350, 1410 и 1480, 7260, 7290 и 3R серии.

При сборке вашего карданного вала мы используем только лучшие доступные детали. Большинство поставляется Spicer или Neapco. Мы ищем мир, чтобы получить лучший продукт из доступных. Некоторые части мы даже сделали для нас. Всякий раз, когда мы это делаем, материалы, дизайн и технические характеристики наших изготовленных на заказ компонентов позволяют нам создавать карданные валы, которые сделаны самыми прочными и работают под самым большим углом любого приводного вала на рынке.

Мы никогда не хотим быть самым дешевым продуктом из доступных, только лучшим! В подтверждение этого мы предлагаем полную гарантию на приводной вал, а наш универсальный шарнир Gold-Seal имеет лучшую гарантию в любом месте! Наши приводные валы по конкурентоспособной цене. В большинстве случаев мы работаем быстрее, чем ваш местный магазин. Как только вы разместите заказ, ваш приводной вал будет отправлен на следующий рабочий день. Мы оплачиваем фрахт, это верно, БЕСПЛАТНЫЙ Фрахт! Земля ИБП, нижние 48 штатов. Если вы не в Юте, налог с продаж также не будет. В конечном счете, мы можем быть самой низкой стоимостью в конце концов.

Если вы ходите по магазинам по лучшей цене, посмотрите других парней, мы думаем, что вы вернетесь к нам за самой выгодной ценой! Позвоните нам по бесплатному телефону 1-877-497-4238 или по всему миру 1-801-737-0757. Мы рады доставить в любую точку мира, которую доставит UPS или почтовая служба. Мы принимаем Visa, MasterCard, American Express и Discover. Дилеры Добро пожаловать.

Приводные валы Приводные валы Приводные линии Drivelines, 4X4, полный привод, грузовой автомобиль, 4-х приводной, 4WD, Custom, Conversion / s, Поднятый, Модифицированный, Ford, Jeep, Chevrolet, GM, Landrover, Discovery, Toyota, High Angle, CV, Двойной кардан, Длинный ход, Длинный путь, Rockcrawler, Rock Crawler, 1350, серия, Bad Boy, flex, гибкость, техническая, техническая, информация, Комплекты фиксированного ярма, выпрямитель скольжения, SYE, преобразование хвостового вала / с, XJ, YJ , TJ, CJ, ZJ, KJ, Rubicon, лучшие, цена, качество, сервис, заказ по почте, доставка, бесплатно, короткие, длинные, экстремальные, внедорожные







Дата: 06.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru