Wi-Fi устройства:



Дымоход нержавейка

Способ изготовления вкладыша: все гибкие вкладыши изготавливаются с помощью складных полос из нержавеющей стали для изготовления гибкой трубки. Самым прочным и долговечным является тройной замок. Все наши твердотопливные лайнеры имеют конструкцию с тройным замком. Другие методы могут производить более дешевый лайнер, но прочность снижается. Что может привести к расщеплению во время установки или раннему отказу после установки, если он находится под нагрузкой.

Марка нержавеющей стали:  классифицируется с использованием системы нумерации, которая определяет пропорции содержания никеля и хрома для дымоход нержавейка. Используются 2 основных класса: 316 и 904, причем 904 намного дороже (часто вдвое больше, чем 316), но также и намного более устойчивы к коррозии.

Существуют и другие проблемы с коррозией, связанные с типом сжигаемого топлива, мы бы рекомендовали сжигать только приправленную (необработанную) древесину или антрацит (очень чистый глубокий уголь). Мы рекомендуем, чтобы бытовой уголь и переработанное бездымное топливо не сжигались на плите из-за их высоких коррозионных свойств на каком-либо вкладыше. Если вы планируете сжигать любое переработанное бездымное топливо на открытом огне или в печи, мы рекомендуем только 904 класс лайнера, а затем все еще выступают за переход на антрацит.

Гарантии лайнера связаны только со стоимостью самого продукта и являются пропорциональными гарантиями с множеством исключений, касающихся типа используемого топлива и частоты обслуживания. Если у вас есть лайнер с 10-летней гарантией, и он через 5 лет выходит из строя, производитель предоставит отрезок лайнера за полцены. Мы считаем, что это лишает всяких гарантий производителя и поэтому стараемся устанавливать его в соответствии со спецификацией, в которой гарантия не требуется.

 


Дата: 26.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru