Wi-Fi устройства:



Блогер


Вы знаете, что такое блоги? Если вы этого не сделаете, то вы попали в нужное место. Вначале блог был скорее личным дневником, который люди делили в Интернете, и он восходит к 1994 году. В этом онлайн-журнале вы можете рассказать о своей повседневной жизни или поделиться своими делами. Но люди увидели возможность донести любую информацию по-новому. Так начался прекрасный мир блогов.

Блог (сокращение «weblog») - это онлайн-журнал или информационный веб-сайт, отображающий информацию в обратном хронологическом порядке, причем последние сообщения появляются в первую очередь. Это платформа, на которой писатель или даже группа писателей делятся своими взглядами на отдельную тему.

Структура блога
Внешний вид блогов со временем менялся, и в настоящее время блоги содержат разные элементы. Но большинство блогов включают в себя некоторые стандартные функции и структуру. Вот общие черты, которые будет включать в себя типичный блог:

Заголовок с меню или панелью навигации
Основная область контента с выделенными или последними постами в блоге
Боковая панель с социальными профилями, любимым контентом или призывом к действию
Нижний колонтитул с соответствующими ссылками, такими как отказ от ответственности, политика конфиденциальности, страница контактов и т. Д.

Большинство людей до сих пор задаются вопросом, есть ли разница между блогом и веб-сайтом. Что такое блог и что такое Блогер? Сегодня еще труднее провести различие между ними. Многие компании интегрируют блоги на свои сайты для выполнения той же функции.

Что отличает блоги от веб-сайтов?
Блоги нуждаются в частых обновлениях. Хорошие примеры включают в себя блог о еде, который делится рецептами еды, или о компании, пишущей о новостях отрасли.

Блоги способствуют идеальному вовлечению читателя. Читатели получают возможность комментировать и высказывать свои различные проблемы зрителю. Статические веб-сайты, с другой стороны, состоят из контента, представленного на статических страницах. Владельцы статических сайтов редко обновляют свои страницы. Владельцы блогов регулярно обновляют свой сайт новыми постами.


Дата: 28.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru