Wi-Fi устройства:



Оптимистические события

Пессимизм может увести нас вниз, поэтому хорошо знать, что мы можем изменить негативное мышление. Но это не означает избавления от всего негативного мышления. Здоровое "что не так?" образ мышления позволяет нам рассмотреть проблему в более крупном масштабе. Размышление о том, что может пойти не так, помогает нам избежать слишком большого риска.

Представьте, что ваш брат пишет текстовые сообщения, пока везет вас на репетицию. Ваше негативное мышление предупреждает вас: «Эй, это нехорошо!» Итак, вы говорите своему брату, чтобы он остановился, если не для его собственной безопасности, а для вашей. В этом случае вы сочетаете пессимистическое мышление («Отправка текстовых сообщений приводит к автомобильной аварии!») С оптимизмом («Я знаю, что могу что-то с этим сделать»).

Практически все из нас время от времени проходят через тяжелые периоды, когда может показаться, что ничего не работает, но с https://optimist.pw/ вам станет лучше. Когда мы разочарованы, полезно распознавать чувства и говорить о том, что не так. Доверие кому-то может поднять вам настроение и напомнить об оптимистичных возможностях. Негативное мышление может помочь вам двигаться вперед, если вы не зацикливаетесь на том, что не так.

 


Дата: 01.12.2021.

 Рейтинг@Mail.ru