Wi-Fi устройства:



Уничтожение клопов с помощью горячего тумана

Может быть трудно устранить постельных клопов, но это не невозможно. Не выбрасывайте все свои вещи, потому что большинство из них можно вылечить и сохранить. Выбрасывать вещи дорого, может распространять постельных клопов в домах других людей и может вызвать больше стресса, поетому смотрите как деляют уничтожение клопов с помощью горячего тумана.

Загроможденный дом предоставляет больше мест для постельных клопов, чтобы спрятать их, и затрудняет их поиск и лечение. Если постельные клопы есть в вашем матрасе, использование специальных покрывал (чехлов) для постельных принадлежностей на вашем матрасе и пружинах коробок затрудняет попадание постельных клопов во время сна. Оставьте кожухи на год. Обязательно купите продукт, который был проверен на наличие постельных клопов и достаточно прочен, чтобы прослужить целый год без разрывов.

Демонтировать каркасы кроватей:
Демонтаж каркасов кроватей в зараженных местах обычно обнажает места, где прячутся клопы. Доступ к этим областям во время уборки очень важен. Поднимите коробочную пружину и проведите фонарик сквозь марлевую ткань и найдите постельных клопов. Если ткань порвана (возможно, укрытие), удалите ткань, чтобы подготовиться к распылению. Если пружины матраца и / или коробки заражены, вы можете рассмотреть Encasements от Mattress Safe. Покрытые этими оболочками постельные клопы не могут войти или выйти. При использовании этих чехлов нет необходимости обрабатывать матрац или коробочную пружину. Держите их в течение года.

Удалить ящики комода:
Уберите ящики со столов и комодов, так как постельные клопы любят прятаться в этих местах. Переверните мебель, чтобы осмотреть и очистить все укрытия. Вся мебель должна быть отделена от стен.

Очистите зараженные поверхности жесткой щеткой, чтобы выбить яйца. Пылесосить комнату экстенсивно. Используйте насадку для вакуумного шланга, чтобы тщательно пропылесосить трещины и щели на мебели и вдоль плинтусов на стенах. Пропылесосьте вдоль плинтусов, мебели, подставок для кроватей, перил, изголовий, подножек, швов кроватей, пучков, пуговиц, краев постельных принадлежностей, а также по краям ковров (особенно вдоль полосок липкой ленты). Хорошая чистка пылесосом может привести к удалению частиц из трещин и щелей, чтобы способствовать большему проникновению инсектицидов. Постельные клопы плотно прилегают к поверхности, поэтому лучше всего пылесосить, соскабливая конец вакуумной насадки над зараженными участками, чтобы вытащить постельных клопов. Внимание: не рекомендуется использовать насадку из щетины, потому что вы можете переносить постельных клопов в другие области, так как они цепляются за щетку. Утилизируйте мешки для пылесоса после того, как вы закончите в мусорной корзине.

Запечатайте и закройте все отверстия, где трубы и провода проникают в стены и пол, и заполните трещины вокруг плинтусов и карнизов, чтобы еще больше сократить площади укрытий.





Дата: 07.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru