Wi-Fi устройства:



Магическая диагностик

Поскольку интерес к духовности и божественному руководству продолжает расти, все больше и больше читателей обращаются к древнему искусству Таро. Магический Курс в Таро предлагает беспрецедентное понимание этого таинственного искусства. Обращаясь как к начинающим, так и к опытным читателям Таро, метод Мишеля Моргана использует психические энергии, которые присущи всем. Стратегия Моргана, которая может быть применена к любой из различных колод Таро, позволяет читателю начать читать карты после первой главы.

Выполняйте магическая диагностика изменяющую жизнь, с не более чем вашей любимой колодой Таро «Таро и магия», третья книга из серии «Специальные темы Ллевеллина в серии Таро», посвященная Львеллину, показывает, как это сделать.

В этом руководстве рассказывается о том, как создавать свои собственные заклинания и ритуалы Таро и использовать магическую силу карт в качестве талисманов. Он раскрывает секретную связь между Таро и сексуальной магией и представляет три метода изучения этой связи. Вы узнаете, как войти и работать на астральном плане, используя Таро в качестве карты. Вы даже заново откроете проверенную временем, но малоизвестную магическую технику танца Таро, разработанную уважаемыми магами Деннингом и Филлипсом. Каждая глава заканчивается вопросами, предназначенными для запуска ваших собственных магических способностей.

 


Дата: 26.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru