Wi-Fi устройства:



Львов


Львов становится королем Instagram, одним из самых модных направлений Европы. Этот очаровательный город, расположенный на западе Украини, не может позавидовать другим крупным украинским туристическим направлениям, таким как возвышенный город Харьков или яркий и сверкающий город Киев, смотреть больше на lviv-trend.in.ua.



Как только вы доберетесь до замка, панорама очарует вас: река Маас и скалы обрамляют эту прекрасную открытку. Посетите его Соборную церковь, доберитесь до вершины Динан на фуникулере и откройте для себя Цитадель, крепость, с которой открывается великолепный вид на реку Маас и одну из самых красивых долин в Европе. Наслаждайтесь мидиями и чипсами на набережной Круазетт и не пропустите «Leffe Blonde». Это знаменитое пиво действительно сварено здесь монахами аббатства Богоматери Леффе, всего в нескольких сотнях метров от Динанта.



Динан также город приключений, гастрономии и истории. Посетите дом изобретателя саксофона, Адольфа Сакса, который родился здесь, и вы поймете, насколько Dinant повлиял на историю музыки и джаза. Для полного опыта пройдите через дверь пекарни и купите «Couque de Dinant». Это невероятное медовое печенье твердое, как дерево, и не поместится в чашку кофе, но его вкус несравненный! Эти печенья представляют собой символические места города или такие мотивы, как дикие кабаны, рыба, цветы, пейзажи ... Сильное пари, что вам не удастся закончить печенье к концу вашего городского перерыва в Динанте! Говоря о ставках, у Dinant также есть новое казино. В любом случае, не забудьте покинуть город более богатым с прекрасными воспоминаниями. Летом побалуйте себя «фриссонами» по кругу на байдарках по реке Лессе и ошеломите великолепным видом на замок Вальзин, когда вы будете спускаться по одной из самых красивых рек Бельгии.


 


Дата: 23.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru