Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


настроить эмулятор pcsx2 Инструкция по настройке PCSX2 – эмулятора SONY PlayStation 2. Установка, настройка, запуск. Как известно, PCSX2 – эмулятор, позволяющий запускать игры для Sony PlayStation 2 на компьютере. Однако перед использованием эмулятор нуждается в настройке....


FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo что это?


Журнал посещений в Mozilla Firefox Памятка интернет-пользователю. Часть 4.3. Журнал посещений в Mozilla Firefox. Настройки, поиск, фильтрация, очистка. Продолжаем рассматривать использование истории посещений в различных браузерах. На этот раз на очереди популярный браузер Mozilla Firefox...


 Рейтинг@Mail.ru