Wi-Fi устройства:



Анастрозол купить

Белый кристалличный спецпорошок. Водорастворимость в там 0,ДВАДЦАТЬ П?ТЬ мг/мл (рядом ДВАДЦАТЬ П?ТЬ °C), никак не находится в зависимости с pH в физическом спектре. Весьма легко и просто растопим в метаноле, этаноле, ацетоне, тетрагидрофуране. Легко и просто растопим в ацетонитриле. Моляльная множество 293,4.

Фармакология
Фармакологическое влияние - противоопухолевое, ингибирующее обобщение эстрогенов.
Проявляет динамичность в касательстве эстрогенозависимых опухолей меловой кандалы у представительниц слабого пола в постменопаузном этапе. Андростендион — главный ресурс циркулирующих эстрогенов у представительниц слабого пола в постменопаузе, в периферических материях преобразуется в фолликулин, и потом в эстрадиол, данный процедура совершается рядом участии фермента ароматазы. Система воздействия анастрозол купить сопряжен с ингибированием ароматазы (избирательный нестероидный дифениламин) в периферических материях, в т.ч. жирной, что же приводит к сокращению числа эстрадиола. Рядом излечении анастрозолом в рекомендованной дозе — 1 мг в день — степень эстрадиола уменьшается в 70 ПРОЦЕНТОВ в процесс 24 ч, в 80% — в последствии чЕТЫРНАДЦАТЬ суток. Супрессия степени сывороточного эстрадиола удерживается в процесс 6 суток в последствии остановки каждодневного способа согласно 1 г анастрозола. Уменьшение степени циркулирующего эстрадиола проявляет физиотерапевтический результат рядом опухолях меловой кандалы у представительниц слабого пола в постменопаузе. Рядом повседневном способе в порциях 3, 5 и ДЕС?ТИ мг анастрозол никак не показывал результата в секрецию кортизола и альдостерона. Анастрозол никак не выражал явный прогестогенной, андрогенной и эстрогенной инициативности у звериных, однако менял степени циркулирующих прогестерона, андрогенов и эстрогенов.

После способа вовнутрь вбирается 83–85% дозы, способ еды воздействует в абсорбцию (сокращаяет поглощение). Cmax добивается При помощи 2 ч (на голодный желудок). В регулы с белками плазмы вяжется вплоть до 40%. Равновесная насыщенность в регулы рядом повседневном способе добивается приблизительно При помощи 7 суток, значение нее в 3–4 однажды ранее, Нежели рядом единоразовом способе. Анастрозол метаболизируется у представительниц слабого пола в постменопаузе, меньше 10% экскретируется с мочой в немодифицированном варианте в процесс 72 ч в последствии способа, 60% вводится в варианте метаболитов. Биотрансформация в печени исполняется посредством N-деалкилирования, гидроксилирования и глюкуронизации с образованием безынициативных метаболитов, главный с каких — триазол. Концевой T1/2 является приблизительно П?ТЬДЕС?Т ч. Фармакокинетика анастрозола никак не находится в зависимости с года представительниц слабого пола в спектре 50–80 года.

Острая ядовитость у звериных. В изучениях резкой токсичности в грызунах (крысы) представлено, что же рядом единоразовом пероральном способе смертельная доля анастрозола была выше СТО мг/кг/сут (приблизительно в 800 единожды ранее рекомендованной дозы с целью Лица, в мг/м2 ) и соотносилась с мощным раздражением желудка (омертвение, катар, заеда, кровотечение). Рядом пероральном внедрении псинам отрезок смертельной дозы была выше 45 мг/кг/сут.

Дата: 22.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru