Wi-Fi устройства:



Шугаринг митино

Если вы отчаянно нуждаетесь в безволосой коже, но не переносите мысли о воске, позвольте нам познакомить вас с альтернативной процедурой удаления волос шугаринг митино, которая может навсегда изменить ваш режим красоты.

Эксперты рекламируют Sugaring как более простой и менее болезненный способ удаления нежелательных волос на теле (если вы хотите сохранить свои волосы, мы полностью за это).

Мы обратились к эксперту Бриджит О’Киф, MUA и основателю салона Blush + Blow, чтобы поделиться всем, что вам нужно знать о сахаросодержании. Добро пожаловать.

Это акт вытягивания волос из корней с помощью геля из сахара, лимона и горячей воды.

Sugaring не прилипает к коже, он только связывается с волосами, тогда как воск удаляет вашу кожу при удалении волос. Это делает сахар особенно хорошим, если у вас чувствительная кожа, потому что он вызывает меньше раздражения и не так болезнен, как вощение. Вы также можете легко вымыть кожу после сахара, просто используя воду для полоскания, так как все ингредиенты в смеси являются натуральными, поэтому они растворяются.

Если вы ищете наилучшие возможные результаты, вам нужно обратиться к квалифицированному косметологу, потому что он знает правильную консистенцию пасты. Также важно правильно понять технику. Если ваша кожа не плотно удерживается, это может привести к появлению синяков. Попытка сахара в домашних условиях также может привести к болезненным вросшим волосам, инфекции и покраснению из-за недостатка знаний / чистоты, в то время как в салоне вы можете быть уверены, что они работают с санитарными и безопасными процедурами. Как и в случае большинства типов удаления волос, вам следует избегать горячей воды, занятий в тренажерном зале, сауны после тренировки и скрабов для тела в течение 48 часов.

Дата: 11.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru