Карты памяти:


Canon на выставке в Сан-Франциско

Одним из ключевых успехов для Canon стало первое место на выставке в Сан-Франциско, на которой лучшим фотоаппаратом была признана модель Canon IIB. Качество продукции японской компании стал оценивать весь мир. За США последовала Европа, и теперь заправку Canon выполняют в любом уголке мира. Вообще, если говорить о США, то американцы быстро полюбили Canon. Во многом потому, что приобщились к этой торговой марке еще во время прохождения службы в Японии. При этом, граждане США, проходившие службу на родине самураев активно скупали и радиоприемники под маркой Canon, прекратившие выпускаться в конце 40-х годов.

Wi-Fi устройства:



Коробки посылочные

Мы знаем, что вы хотите, чтобы ваша партия прибыла в пункт назначения в первозданном виде. Поэтому важно правильно его упаковать, чтобы гарантировать, что это произойдет.

Правильная упаковка не только защищает вашу посылку, но и помогает предотвратить повреждение товаров других клиентов при транспортировке. Наши перевозчики настаивают на правильной упаковке и могут отказаться принимать посылку, которая упакована ненадлежащим образом

Обратите внимание: с 1 июня 2018 года новые требования к упаковке для наших услуг DHL Express и TG Express.

Все перевозчики обрабатывают посылки с одинаковым стандартным уровнем обслуживания. Перевозчики могут игнорировать хрупкие или другие ярлыки. Посылки в коробки посылочные могут складываться и обрабатываться через автоматизированные центры сортировки с использованием конвейеров и лотков. Ориентация («этот путь вверх») не может быть гарантирована.

Smart Parcel Box - это бренд, являющийся частью розничной сети товаров для дома Homescapes, ведущего интернет-магазина в Великобритании, с почти двадцатилетним опытом работы в индустрии дома и сада. Известная компания, торгующая онлайн, Homescapes ежегодно предоставляет миллионам счастливых семей качественную мебель для дома, мебель из лиственных пород дерева и текстиль. Домашние пейзажи испытывают растущую потребность в этом продукте, и клиенты снова и снова информируют нас о своих пропущенных посылках и обостряются в связи с реорганизацией доставки, которая должна соответствовать их занятой жизни. Благодаря опыту и отзывам клиентов, а также поддержке Homescapes родилась Smart Parcel Box.


Дизайн и производство
Smart Parcel Box был разработан для удовлетворения потребностей британских клиентов и стандартного процесса доставки, он прост в использовании и может принимать несколько посылок в течение одного дня. Тщательное исследование было проведено в отношении покупательских привычек британских клиентов, а также тенденций доставки и успешности поставок до концептуализации этого продукта. Нам известно о растущем количестве пропущенных доставок, обнаженных доставках и кражах, и мы знаем, что Smart Parcel Box будет бороться с этими проблемами.

Имея в виду типичные британские дома, Smart Parcel Box была разработана, чтобы дополнять и сочетаться с популярными кирпичными, деревянными и бетонными домами. Его современный дизайн, прямые линии и нежные цвета серого, зеленого или черного цвета дополнят большинство зон сада и парадного входа. Наряду с этим, Smart Parcel Box также доступен в нескольких ярких цветах, включая красный, желтый и синий, если вы хотите, чтобы ваш вход был ярким.





Дата: 09.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru