Wi-Fi устройства:



WINLINE

Контора WINLINE имеет довольно солидный и удобный ресурс. В центральной части вы увидите события, на которые ведется прием ставок в режиме Live. Также здесь можно посмотреть ближайшие матчи в Live и матчи, на которые конторой дается видеотрансляция.

При наведении мышки в левую часть экрана появится всплывающее меню с линией конторы. В Winlinebet имеется функция поиска события по команде, также можно добавлять интересные матчи в избранное. Понравилась также быстрая загрузка страниц при навигации в линии и удобное расположение турниров. Роспись хорошо оформлена, в каждом матче имеется даже время до начала события.

Винлайн ведет прием ставок на 14 видов спорта, а также на зимние дисциплины и виртуальный футбол. В линии вы найдете много турниров по футболу, хоккею, гандболу, волейболу и баскетболу, тогда как остальные направления скудно насыщенны событиями.

Роспись практически стандартная для всех турниров, в футболе она насчитывает около 100 событий для ставок в матче. Поэтому не удивляйтесь, что роспись на Лигу Чемпионов и чемпионат Японии по футболу одинакова.

В этом разделе вы всегда обнаружите массу событий для ставок. В Винлайн одна из лучших линий Live-ставок среди отечественных контор. Также стоит отметить широкую роспись в этом режиме. Изменение коэффициентов в Live происходит моментально.

 


Дата: 23.06.2020.

 Рейтинг@Mail.ru