Wi-Fi устройства:



Доставка суши доставка

Мы рады приветствовать Вас на сайте HappySushi !!! Здесь вы можете заказать доставка суши доставка на дом или в офис, включая роллы и другие блюда. Заказ доставки суши высшего качества в Ивано-Франковске и по очень разумной цене - это уже реальность. Для этого просто позвоните нам и сделайте заказ, либо отправьте его на сайт. Ивано-Франковск и многие его жители уже оценили качество нашей работы. Основными продуктами японской кухни являются рыба и рис, которые очень полезны и питательны. Заказывайте японские блюда и приносите радость себе и пользу своему телу.

Им нужно переименовать это место в Great Choice Sushi.
Если вы любите суши, то вам обязательно стоит проверить это место. Я здесь почти каждую неделю, чтобы забрать заказы для моих коллег и меня самого. Хорошие порции по низкой цене. Не могу просить намного больше. Джентльмен, Ясу, всегда такой вежливый и услужливый.

Это хорошее место, чтобы получить хорошие суши. Ничего особенного - это хорошее место, чтобы взять детей. Наши дети всегда рады получить здесь суши! Им нравятся лодки, которые ходят вокруг суши-бара. Неформальная обстановка и быстрое обслуживание. Быстро с выносом тоже.

Мой любимый суши-ресторан почти всегда! У них так много хороших роллов на выбор, и обслуживание отличное, все очень дружелюбны! Некоторые из наших любимых рулетов (по порядку) 1. Чак Норрис 2. Хула ролл 3. Попкорн Ролл с креветками 4. Каликимака ролл 5. Желтохвост халапеньо. Иди, иди иди попробуй хороший выбор!

Дата: 13.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru