Wi-Fi устройства:



Купить стеллажи


Стеллажи для хранения представляют собой каркасные полки или подставки, которые можно найти на заводах и фабриках, в мастерских, торговых точках, домах и офисах.

Применение стеллажей практически бесконечно. Они предлагают своим пользователям средства для эффективного хранения, организации и / или отображения инструментов, оборудования, материалов, поддонов, ящиков, деталей и продуктов. Складские стеллажи также предоставляют бесценные услуги по экономии места на отгрузочных площадках, в сборочных цехах, на рабочих местах и ​​в производственных помещениях.

Примеры отраслей, в которых складские стеллажи могут содержать инвентарь, включают предметы домашнего обихода, гаражные и автомобильные услуги, продукты питания и напитки, образование, погрузочно-разгрузочные работы, почтовые услуги, здравоохранение, банковское дело, военные, правительство, офис, промышленное производство и многое другое.

Складские купить стеллажи - это вариант основного стеллажа. Стеллажи, конечно, были в той или иной форме в течение очень долгого времени. Итак, что вызвало эволюцию стойки хранения и когда это произошло? Это была комбинация индустриализации и изобретения погрузчика. Во-первых, в начале 1900-х годов производители требовали увеличения хранилища. Это было связано с тем, что они создавали все больше и больше товаров для больших магазинов и производили больше товаров, потому что у них были средства для их доставки по всей стране. В ответ они начали создавать большие системы хранения. Затем, в 1917 году, после многолетней работы, американская компания под названием Clark Material Handling Company выпустила первый погрузчик. Изобретение вилочного погрузчика позволило производителям создать более высокие и более обширные складские стеллажи. Это также позволило им перемещать вещи быстрее и безопаснее, с меньшим количеством людей.

Стеллажи для хранения паллет
Стеллажи для хранения - Ridg-U-Rak®, Inc.
Во время Первой и Второй мировых войн производители столкнулись с ростом потребности в складских стеллажах, что совпало со спросом на транспортные средства, оружие и товары для военных целей. Примерно в это же время инженеры разработали стандартизированный поддон. Это также привело к созданию вилочных погрузчиков, которые могли бы поднимать несколько поддонов одновременно. В ответ на эту новую возможность инженеры создали стойку для поддонов. Стеллажи для поддонов, первая настоящая стойка для хранения, просто держат эти поддоны. В 1926 году производители установили первые вертикальные стеллажи для хранения паллет. Используемые на складах, они позволяли работникам лучше использовать пространство, укладывая продукты в вертикальном положении.

В 1968 году американский изобретатель по имени Томас Дж. Финлейсон запатентовал свой дизайн стойки для поддонов. Этот тип стеллажей для хранения позволяет операторам оборудования ездить непосредственно к стеллажу для хранения. Спустя почти двадцать лет, в 1986 году, еще один американский изобретатель, Чарльз «Чак» Агнофф, разработал метод хранения гравитационного потока, который по сей день помогает производителям более эффективно и рационально использовать свои системы стеллажей. Сегодня стойки для хранения данных более полезны, чем когда-либо, а также более долговечны, безопасны и универсальны.

Дата: 27.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru