Wi-Fi устройства:



Какой штроборез

Какой штроборез вляется идеальным электроинструментом для прокладки кабелей, водопроводов и труб. Щели врезаны в стену, так как они вмещают установки. Настенный чейзер обычно работает с двумя алмазными дисками, которые установлены на произвольном расстоянии. Глубина резания может быть свободно установлена ​​в пределах определенного диапазона. С помощью стенного резака вырезаются две параллельные прорези Оставшаяся центральная планка удаляется с помощью молотка и ломающего инструмента - или, что более удобно, с помощью электрического молотка - и вуаля, у вас есть требуемый паз для последующих работ по укладке.

Идеальный настенный нарезчик для электрических установок

Настенный резак MFE 40 для алмазных отрезных дисков диаметром 125 мм прорезает до ширины канавки до 35 мм с помощью поставляемых проставочных колец. Глубина резания может быть свободно выбрана от 10 до 40 мм. Настенный чейзер оснащен мощным двигателем мощностью 1900 Вт, постоянной скоростью и высокоскоростным двухскоростным механизмом для быстрого выполнения работ. Благодаря инновационным алмазным дискам для резки MFE 40 можно создать настенные канавки за один рабочий шаг. Это значительно экономит время, поскольку при использовании этих специальных дисков не снимается центральная планка. Еще одним преимуществом этого настенного нарезного станка является прочный алюминиевый литой кожух с резиновыми роликами и оптимальное положение ручки для удобного управления машиной. Благодаря скользящему срезу всегда обеспечивается оптимальный вид маркировочной линии. Вы остаетесь в безопасности во время работы, в том числе благодаря автоматической предохранительной муфте Metabo S, которая сразу же механически разъединяет привод при застревании диска. Так называемый откат, обратный крутящий момент машины на пользователя, таким образом, значительно снижается.

Щели глубиной до 65 мм для ватерлиний и труб

Большой настенный нарезчик MFE 65 мощностью 2400 Вт может преследовать настенные канавки шириной до 41 мм и глубиной до 65 мм. Это делает его идеальным для укладки сантехнических сооружений, таких как водопровод и трубы под штукатурку. Работает с двумя алмазными отрезными дисками диаметром 230 мм. Электронное защитное отключение защищает пользователя при работе, если диск застрял в материале. Система демпфирования Metabo VibraTech (MVT) обеспечивает минимальные вибрации при резке. Все настенные преследователи Metabo оснащены электронным плавным пуском и встроенной защитой от перезапуска после отключения питания. Для безопасной работы с максимальной безопасностью пользователя.

Metabo аксессуары для настенных нарезчиков для лучших результатов работы

Metabo предлагает широкий ассортимент алмазных отрезных дисков для настенных охотников. Диски для разных строительных материалов с различными режущими характеристиками доступны диаметром 125 мм и 230 мм. Особенностью Metabo являются алмазные отрезные круги для настенных прорезей шириной 20 или, альтернативно, 30 мм за один рабочий шаг. Они имеют диаметр 125 мм и могут использоваться в сочетании с настенным чеканщиком MFE 40. Они предлагают пользователям большую экономию времени, поскольку отсутствует удаление центральной планки. Для работы с особо низким содержанием пыли универсальный пылесос Metabo можно подключить к настенным навесным устройствам Metabo. Подходящие шланги и соединительные адаптеры также можно найти в ассортименте аксессуаров Metabo.

Дата: 06.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru