Wi-Fi устройства:



лор клиника

Ваши чувства жизненно важны для жизни - будь то зрение, звук, запах или голос. Благодаря нашей помощи отоларингологии -
лечение ушей, носа и горла (также известного как ЛОР), в том числе головы и шеи - мы можем помочь вам вернуться к повседневной жизни и любимым вещам.

Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с нарушением равновесия и головокружением, потерей слуха, аллергией или другими заболеваниями, связанными с пазухами, вы можете рассчитывать на нас как на своего партнера по восстановлению. Наши опытные хирурги проводят лицевую и реконструктивную хирургию, трансоральную роботизированную хирургию при опухолях рта и горла и баллонную синупластику ™ для лечения синусита.

Поскольку мы хотим, чтобы вы продолжали играть в свои игры, мы предлагаем скрининг на раннем обнаружении и курсы медицинского обучения. Мы хотим, чтобы вы были здоровы и счастливы - это наша цель.

А с помощью нашего удобного инструмента Find a Doctor мы облегчаем выбор правильного отоларинголога.

Как правило, ЛОР должны пройти до 15 лет обучения в колледже и получить аттестат отоларингологии, после чего они смогут работать в лор клиника. Это включает в себя степень бакалавра, медицинскую школу и, как минимум, пять лет последипломного обучения по специальности. Некоторые врачи уха, горла и носа могут решить специализироваться дальше. Эти специальности включают в себя концентрацию на лечении аллергии, нарушениях сна и лечении заболеваний носа (ринология). Третьи могут сосредоточиться на детской отоларингологии.

ЛОР могут также выбрать одну из нескольких хирургических областей для их фокуса. Это может быть хирургия головы и шеи, косметическая пластика или реконструктивная хирургия.





Дата: 05.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru