Wi-Fi устройства:



Обувь крокс

Crocs, мировой лидер в производстве инновационной повседневной обуви, заботится о будущем комфорта. Наш оригинальный и самый известный стиль, Classic Clogs, мгновенно получил признание во всем мире, и на то есть веская причина: с 2002 года мы продали более 300 миллионов пар в более чем 90 странах!

Мы знаем, что умный не должен означать сложный; Мы достигли нашего статуса мирового лидера в категории повседневной обувь крокс, приняв простой подход к объединению стиля, современного комфорта и ценности. Каждый день мы делаем выбор в пользу непредвзятости и взгляда на яркую и красочную сторону жизни. Мы принимаем и празднуем уникальность каждого, приглашая мир прийти как есть.

Быстрые факты
Crocs продал более 300 миллионов пар обуви. Это много обуви!
Обувь Crocs ™ продается более чем в 90 странах - теперь бренд работает на более чем 30 языках. Это означает, что вы можете заметить Crocs, если вы идете по улицам Нью-Йорка, Гонконга или Лондона.
Компания Crocs со штаб-квартирой в городе Нивот, штат Колорадо, насчитывает более 4000 сотрудников по всему миру.
Crocs торгуется на фондовом рынке NASDAQ (NASDAQ: CROX).
Crocs имеет региональные офисы в Бостоне, штат Массачусетс; Амстердам, Нидерланды; Сингапур; Сеул, Корея; Токио, Япония; Шанхай и Падуя, Италия.

Дата: 21.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru