SanDisk Connect Wireless Flash Drive

В SanDisk Connect Wireless Flash Drive объем может достигать значений до 32 гигабайт. Флеш - накопитель дает возможность осуществлять беспроводное подключение с разных устройств и ПК для сохранения информации одновременно, предоставляет общий доступ к ним и воспроизведения контента. Емкости аккумулятора хватает, чтобы работать при автономном режиме 4-е часа подряд при беспрерывной потоковой передаче информации.

SanDisk-2

Накопители имеют встроенный маршрутизатор, вот почему у пользователя нет надобности устанавливать WiFi-модуль для работы носителя информации. Беспроводные хранилища линейки SanDisk Connect подходят для таких мобильных устройств как: iPhone, iPad, iPod touch, устройствами на Android и также ПК Mac и PC. Приложения будут доступны на полках магазинов App Store, Google Play.

Цена на устройства SanDisk Connect Wireless Media Drive достигать 80 долларов и 100 долларов за версии с емкостью в 32 гигабайта и 64 гигабайта соответственно. Беспроводной флеш - накопитель будет в продаже по цене 50 долларов, 60 долларов за модели объем памяти, которых составляет 16 гигабайт, 32 гигабайта.

Присоединяйтесь в Google+, Twitter, ВКонтакт, Facebook, или через RSS, для того, чтобы знать последние новости мира компаний Apple, Microsoft, Google.

*Также Рекомендуем посмотреть: Лучшие игры для мальчиков: гонки с быстрыми тачками, захватывающие стрелялки, невероятно крутые драки и многие другие увлекательные игры - бесплатно. Вся детальная информация на сайте.

 
 Рейтинг@Mail.ru