Wi-Fi устройства:



Умный офис

Смартфоны, умный дом, умные автомобили, за несколько лет «подключенные» вложили каждый уголок нашей жизни. Измеряя качество сна, отслеживая спортивные результаты, анализируя качество воздуха в доме и даже связанной одежде, ничто не ускользает от оцифровки использования.

Во Франции в среднем 38 часов каждую неделю в офисе, влияние рабочего места на повседневную жизнь хорошо известно. Тем не менее, кажется, что некоторые пространства все еще заякорены в устаревшей реальности: сидячий образ жизни, индивидуальность и контроль.

Многие сотрудники работают в чистых продуктах открытого пространства с середины 90-х годов. Они также могут показаться устаревшими, если их дизайн не вызывает недомогания и дегуманизации работы.

Антиподами этой организационной философии выступает пузырящийся умный офис. И нет недостатка в аргументах: лучшее управление общими пространствами, лояльность сотрудников, повышение производительности и т. Д. Вот лицо завтрашних офисов.

Smart Office: смена парадигмы в начале координат
В богатой инфографике профессиональный страховщик Hiscox сказал нам, что 93% молодых работников больше не хотят традиционный офис, а 73% французских сотрудников предпочитают рабочие места для совместной работы. Это было в 2016 году.

Мобильность на работе, подъем цифрового мира, связь между частной и профессиональной жизнью, поиск смысла, причины, объясняющие эти мнения, множество. Однако лучшее представление позволяет быстро понять, что эти (не очень) новые запросы не являются причудливыми, а отражают изменение в отношениях между сотрудниками на работе.



Дата: 01.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru