Wi-Fi устройства:



Разборки грузовиков спб

TCS предлагает не только новое и бывшее в употреблении оборудование, но и более 200 утильных грузовиков на складе для всех ваших потребностей в запчастях, смотрите больше об разборки грузовиков спб. С точки зрения лучшего выбора и цены, наши запасные части для тяжелых грузовиков просто непобедимы. Вы можете быть уверены, что найдете лучшие предложения на запчасти в нашем большом ассортименте товаров. Наш запас запчастей меняется от недели к неделе! Ниже вы найдете список основных частей, которые у нас есть в наличии. Если вы ищете что-то, чего нет в списке, пожалуйста, сообщите нам об этом. Скорее всего, у нас есть один в нашем инвентаре, или мы можем найти его от вашего имени. В нашем гараже площадью 25 акров у нас слишком много деталей, чтобы можно было составить индивидуальный список в Интернете, поэтому, если вы не видите того, что ищете, свяжитесь с нами!

Покупка и продажа вторсырья - В TCS мы всегда ищем для покупки вторсырья, прицепы, запасные части и подержанные грузовики. Для всех марок и моделей у нас есть широкий выбор новых, бывших в употреблении, излишних, восстановленных, послепродажных, переработанных, восстановленных и оригинальных запчастей по непревзойденной цене с качественным обслуживанием, от которого вы можете зависеть. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с нашей Политикой Возврата. Есть торговое предложение? Просто спроси! Мы обменяем качественные запчасти на ненужные запчасти.

Доставка по всему миру - будь то в фургоне, контейнере или на платформе, мы осуществляем доставку во все 50 штатов. Большинство пунктов получено в течение 7 - 10 рабочих дней - обычно меньше! TCS принимает заказы со всего мира. Преимущества доставки зависят от наличия, сроков заказа и, в некоторых случаях, адреса доставки. Доставка на следующий день предлагается большинством зарубежных грузовых компаний со страховым покрытием для поврежденных или потерянных товаров.

Установка на месте - у нас есть полный внутренний гараж. Мы установим все детали, приобретенные у нас или у кого-то еще.

Дата: 11.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru