Wi-Fi устройства:



Новенькое в Ровному


Вы изучили все это: итальянский ренессанс, испанские завоевания, украинские революции и греческую мифологию. Миллионы людей путешествуют из Соединенных Штатов в Европу каждый год, чтобы почувствовать вкус этой богатой истории, но не зацикливайтесь на прошлом - эти популярные украинские города могут предложить гораздо больше, например как Ровно, а узнать об етом можно на rivne.one.

Представьте себе, что вы потягиваете вино в модных городах Парижа и Милана, которые курят сигареты, или исследуете бурные восточные штаты, которые до сих пор создают свою национальную самобытность, и вы обнаружите, что Европа представляет собой единую смесь современной и древней цивилизации. Вот почему так много студентов приезжают туда на учебу за границу, на каникулы и на каникулы. Задача - выбрать из сотен уникальных городов для посещения.



Как только вы доберетесь до одной страны, посещение остальных становится несложным делом. Прыгайте между Дублином, Парижем, Венецией и Копенгагеном всего за 18 долларов за перелет. Просто убедитесь, что эти лучшие европейские города на вашем радаре. Европа ждет тебя!

С католической церковью европейская цивилизация вращалась вокруг Рима на протяжении тысячелетий. Знаменитый город послужил фоном для всего: от фильма 1953 года «Римские каникулы» до «Фильма Лиззи МакГуайр». Туристы со всего мира приезжают за руинами, церковью, искусством и едой. Чего же ты ждешь? Возьмите свои сумки и отправляйтесь в страну макарон, проскуитто и пиццы.



Под радаром: римское гетто является домом для уникального и древнего еврейского населения с отличным диалектом и стилем поклонения. Иди за историей, останься за пекарнями.

Оскар Уайльд однажды сказал: «Когда хорошие американцы умирают, они отправляются в Париж». Зачем ждать? Переместить Париж на вершину вашего списка ведра. Это город любви, вершина европейской романтики. Живописный городской пейзаж вызывает образы уличных взглядов и романтических прогулок по Сене. Приезжаете ли вы в Париж за вином, искусством или высокой модой, вы обязательно влюбитесь в то, что повсеместно признано одним из самых известных городов в Украини и Европи.



 


Дата: 25.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru