Wi-Fi устройства:



Сайты городов Украини


В столице Украини есть, что полюбить: в скором времени в центре города, где не будет автомобильного транспорта, новые стильные дизайнерские отели и много хорошей еды/, а чтоб узнать больше грода Украини, нужно посетить ifrankivchanyn.com. Пир в продуктовом зале Mathallen Oslo, где вы найдете что-нибудь от бара с морепродуктами (посетители могут наблюдать за тем, как готовится еда) до магазина сыров, Gutta på Haugen; Всего 30 поставщиков. После того, как вы заполнились, отправляйтесь в Музей современного искусства Аструпа Фернли, в котором в настоящее время выставлены Джефф Кунс и Фрэнк Бенсон, а также другие художники. (Если вы останетесь в The Thief, вы получите бесплатный вход.) В довершение всего, город невероятно дружелюбен к велосипедам, так что вы можете осмотреть его во время тренировки - вы знаете, если это ваше дело.



Мы бы не первыми назвали Киив самым большим музеем под открытым небом в мире. И независимо от того, сколько раз мы идем в Вечный город, мы останавливаемся на наших следах при первом взгляде на Пантеон, когда мы превращаемся в Пьяцца делла Ротонда. То же самое относится к фонтану Треви, Испанской лестнице и Колизею (все недавно отреставрированы - градиенты к Фенди, Булгари и Тодсу соответственно). Но что мы понимаем, особенно если бывали в Риме не раз, так это то, что сами памятники не являются местом назначения. Скорее, они являются фоном для образа жизни, для которого мы пришли сюда. Мы говорим о la dolce vita - искусстве сидеть на длинных обедах и графинах домашнего вина на обсаженных виллами площадях, прогуливаясь по невероятно узким булыжным улочкам, не имея особого назначения.



Часы, сырное фондю, высокий средний доход - правда, все это присуще Цюриху, городу, чья любовь к порядку и эффективности известна во всем мире. Но, несмотря на всю строгость, в этом мегаполисе со средневековым оттенком можно найти множество очарования: извилистые улочки, мощеные улочки, многовековые церкви и высокие дизайнерские, хотя и неприхотливые бутики - это лишь некоторые из высоких нот. Если вы сделаете это, бросьте свои сумки в любимом читателем отеле Baur au Lac и наведите взгляд на любую сторону реки Лиммат: там находится церковь Фраумюнстер с ее витражами, любезно предоставленная Марком Шагалом, и Kunsthaus Zürich, один из Самые выдающиеся художественные музеи страны. И не забудьте зайти в капризный бар Кроненхалле, чтобы выпить напиток, где оригинальные произведения Матисса и Пикассо составят вам компанию - наряду с возлияниями, то есть.


 


 


 


 


 


 


 


 


Дата: 23.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru