Wi-Fi устройства:



Проект россии журнал

При рассмотрении возможности представить свою исследовательскую работу в один или несколько журналов авторам рекомендуется отправлять запросы в редакцию перед подачей. Эти запросы ценны как для автора, так и для редакторов журнала, потому что они инициируют диалог между ними, чтобы уточнить любые вопросы об исследовании и о том, соответствует ли оно области интересов журнала. Кроме того, предварительные материалы дают авторам возможность подходить к нескольким журналам одновременно.

Гарантирует ли отправка предварительной подачи, что рукопись будет принята? Нет, это не так, и авторы должны принять к сведению конкретные инструкции и протоколы журнала, которые изложены до отправки запроса. В противном случае это может оказаться пустой тратой времени как для авторов, так и для сотрудников журнала.

Как предварительные запросы помогают авторам и редакторам?
Авторам следует помнить о цели их предварительного запроса, который заключается в информировании редакторов проект россии журнал, тематике и результатах исследования. Редакторы журнала оценивают презентацию, чтобы определить, соответствует ли исследование их области дисциплины. Каждый журнал может иметь разные протоколы для подачи запросов перед подачей. Например, для представления в PLOS Computational Biology, авторы обязаны подать запрос перед подачей заявки на «методы» работ, которые сосредоточены на методах, используемых в конкретных областях исследований. В этом случае в предварительных запросах будет подробно описано, как метод важен и уже широко используется, и были ли внесены какие-либо изменения в него, и почему они были необходимы и важны. Авторы должны были бы подробно описать такие аспекты, как проблема, которая должна быть исследована с использованием конкретных методов, ее актуальность для конкретной аудитории и то, насколько она лучше современных методов. Некоторые редакторы журналов также рекомендуют авторам представить план рукописи в качестве приложения, чтобы они могли лучше их оценить.

В отличие от этого, PLoS Biology охватывает широкий круг предметов в биологических науках и просит авторов направлять запросы с информацией обо всех частях рукописи. В отличие от PLOS Computational Biology, PLoS Biology требует, чтобы авторы предоставляли подробную информацию об истории вопроса, методах, результатах и ​​выводах в своем запросе перед подачей, и хотя аннотация может содержать большую часть этой информации, сама по себе она недостаточно детальна для предварительного представления. запрос на отправку. Некоторые журналы не обязательно требуют предварительного запроса; тем не менее, редакторы признают важность того, чтобы авторы заранее обращались за их советом, и предпочитают, чтобы в предварительные запросы включался тезис с сопроводительным письмом, в котором «объясняется основная направленность или выводы рукописи, а также подчеркивается значение сообщенного аванса для поле."

Дата: 24.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru