Wi-Fi устройства:



Восточная кухня в Апрелевке

Ближний Восток - это группа стран (см. Страны Ближнего Востока, ниже), которые простираются от Северной Африки до Азии. Вы обнаружите, что многие блюда имеют одно и то же название в этих странах Ближнего Востока, но они могут быть совершенно разными на основе региона.


Они могут содержать различные травы и специи (некоторые с бараниной, а другие с говядиной) или с сырами вместо мяса.


Эти различия обусловлены наличием местных ингредиентов, тем, что продавалось в регионе, и тем, что предлагалось на рынке в прошлом.

По сути, ближневосточная еда сегодня - это кулинарный коллаж, определяемый своим прошлым.

Ингредиенты, которые характеризуют ближневосточную кухню и восточная кухня в Апрелевке.
Оливки, нут, чечевица, бобы и овощи являются важной частью кухни большинства стран Ближнего Востока, иногда исключая мясо.
Когда мясо едят, это курица, говядина и ягненок, часто поджаренные и приготовленные на гриле в виде шашлыков. Йогурт и сыры, наряду с бобовыми, составляют остальную часть белка в рационе.
Свинина и алкоголь запрещены во многих странах из-за религиозных диетических законов.
На видном месте - пряности и травы, а блюда часто сильно приправлены тмином, тмином, мускатным орехом, куркумой, мятой, петрушкой и другими.
Лепешки и лаваш в той или иной форме являются двумя наиболее популярными видами хлеба, которые подают во многих странах и используют по-разному для упаковки продуктов или для их получения.
Крепкий, густой турецкий кофе и чай - самые популярные напитки.

В поисках ближневосточных ингредиентов
Ближневосточная еда разнообразна, и большинство рецептов готовятся с легкостью. Хотя у вас могут возникнуть проблемы с поиском определенных ингредиентов, есть интернет-магазины, которые продают импортные травы, специи, зерно и другие виды продуктов питания.

Если ничего не помогает, одним из главных аспектов приготовления пищи на Ближнем Востоке является возможность заменить ингредиенты на то, что доступно или для личного вкуса.

Баранина может заменить говядину и наоборот. Теперь с вегетарианским мясным фаршем в морозильном отделе продуктового магазина многие блюда, содержащие говядину или баранину, могут стать вегетарианскими!

Специи, такие как кайенна и тмин, могут быть добавлены для более острого блюда.

Ближневосточные страны
Территория суши, охватывающая то, что известно как Ближний Восток, огромна, и здесь много регионов. Страны, которые обычно считаются ближневосточными, включают Алжир, Бахрейн, Египет, Ирак, Иран, Израиль, Иорданию, Кувейт, Ливан, Ливию, Мавританию, Марокко, Оман, Палестину, Катар, Саудовскую Аравию, Сирию, Тунис, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты и Йемен.

Были споры о том, считаются ли Армения, Афганистан, Пакистан и Туркменистан частью Ближнего Востока.


Дата: 20.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru