Wi-Fi устройства:



КС 1.6 Зомби с ботами


Две команды, две цели! Одна команда пытается установить и защитить бомбу до детонации, другая пытается обезвредить ее. Доминируйте на поле битвы!

Две противоборствующие команды сражаются в смертельном матче. Сделайте каждую пулю на счету!

Две команды сражаются друг с другом, при этом отдельные игроки прорабатывают все свое оружие в игре. Готовься!

Играйте в игру, как вам нравится, через наши сватовства:

Играйте во все доступные режимы игры в быстрых матчевых играх с оперативниками аналогичного уровня квалификации.

Оперативники соревнуются за очки и обеспечивают свое звание победой в состязательной адаптации Defuse. Поднимитесь на вершину лестницы!

Классический способ игры в Critical Ops, присоединение или размещение комнаты любого из доступных типов игр, позволяет вводить пароль для размещения частных комнат.

Регулярные обновления улучшают производительность игры, открывают новые игровые режимы, функции и скины, чтобы персонализировать опыт для вас как игрока. Critical Ops - это и всегда будет БЕСПЛАТНАЯ игра. Покупки чисто косметические.

КС 1.6 Зомби с ботами - это шутер от первого лица, в котором можно сражаться в конкурентной борьбе, используя красивые карты и сложные игровые режимы. Сражайтесь вместе со своей группой братьев или ведите индивидуальное табло. Будете ли вы сражаться в качестве члена Коалиции или Нарушения?

Результат определяется вашими навыками и вашей стратегией. Не предлагая никаких покупок в приложении, которые дают конкурентные преимущества, мы гарантируем сцену FAIR-TO-PLAY! Овладейте разнообразным оружием и навыками, соревнуясь в интенсивном PvP-геймплее. Соревновательные рейтинговые игры наталкивают вас на противников с аналогичным опытом. Во время игры вы изучите новую механику и получите знания, которые позволят вам развиваться как игроку.

Дата: 27.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru