Wi-Fi устройства:



Мебельная компания

В 1962 году двое мужчин превратили свои экспертные знания в еще неизвестную империю. В небольшом арендованном здании они довольно долго охватывали все аспекты бизнеса. Более 55 лет спустя Best Chairs превзошла все ожидания, став мебельная компанияи это название было принято для дальнейшего описания всей линейки продуктов. Наши объекты, принадлежащие и управляемые семьей, занимают более 1 100 000 квадратных футов в пяти местах, где работают около 1000 человек, и становятся одним из крупнейших производителей мебели в мире от.

История успеха компании началась с очень простой темы: сделать продукт лучшего качества по самой доступной цене. В то время как лучшая мебель для дома сегодня больше не похожа на лучшие стулья вчерашнего дня, одно остается неизменным: наша приверженность качеству и полное удовлетворение наших клиентов. Ассортимент продукции Best расширился до сотен различных стилей, доступных в более чем тысячи различных вариантов обложек, сделанных на заказ за несколько дней, а не недель. Узнайте о пяти столпах успеха, которые делают Best Home Furnishings действительно одним из лучших. МЫ ЛУЧШИЕ ДОМАШНИЕ МЕБЛИ.

Добро пожаловать в жизненные пространства. Мы стремимся сделать ваши покупки максимально удобными и удобными с нашим непревзойденным выбором и гарантированно низкими ценами. Лучше всего, вам не придется ждать вашей новой мебели с нашей доставкой в ​​тот же день! Так что просматривайте и покупайте онлайн или зайдите в один из наших выставочных залов, чтобы насладиться бесплатной чашкой Starbucks, испытывая лучшие покупки.

Дата: 12.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru