Wi-Fi устройства:



Террасная доска

 Сильные стороны терасний доски заключаются в ее выносливости и простоте ухода. Террасная доска обладает отличной стойкостью к гниению, стабильностью размеров и цветовыми характеристиками. Сырьем, используемым в , является термообработанная северная хвойная древесина. Термообработанная древесина обладает отличной стойкостью к гниению, а также очень стабильна, сохраняя свою форму.

Террасные доски обработаны на заводе. Во время обработки более мягкий древесный материал удаляется из аннуитетных колец, а твердый аннуитетный материал остается на поверхности доски, к которой приложено напряжение. Более пористый древесный материал, остающийся между кольцевыми кольцами, защищен богатой пигментной обработкой. Преимущества обработки поверхности имеют повышенную долговечность. Вместе твердое покрытие поверхности и пигментная обработка гарантируют превосходную долговечность для террасных досок .

Благодаря обработке поверхности террасная доска также очень удобна и проста в уходе. Террасная доска готова к установке и не требуют обработки поверхности после установки. Благодаря обработке интервал обслуживания для террасных досок значительно больше, чем для обычных террасных досок.

Террасная доска предлагает своим пользователям роскошь и элегантность возможности проводить время на открытом воздухе. С широкой доской можно создавать впечатляющие террасы, и, выбирая скрытые крепления для террасы, можно получить элегантную и ненавязчивую террасу без видимых винтов. Установка широких досок происходит быстро, а сучки привносят простоватый вид на террасу.



Дата: 01.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru