Wi-Fi устройства:



Широкоформатная печать Краснодар


Не так давно было время, когда широкоформатная печать была дорогим делом. Немногие компании предлагали широкоформатную печать, и это означало, что те, кто это сделал, могли брать за услугу премиальные цены. К счастью, в последние годы огромный прогресс в технологии цифровой печати означает, что широкоформатные услуги цифровой печати теперь легко доступны, а качество улучшилось в десять раз. Это отличная новость для дизайнеров, особенно тех, кто помнит, как печатал свои собственные баннеры и подписывал по одной букве за раз (и покрывался спреем, пытаясь склеить их все вместе).

Существует большая разница между широкоформатной печатью и просто крупными отпечатками. Обычные печатные машины ограничены по размеру печати, которую они могут производить. Современные печатные машины, такие как широкоформатные цифровые принтеры Roland высокой четкости, которые мы используем на DigitalPrinting.co.uk, намного более продвинуты и универсальны, чем традиционные печатные машины. Они работают намного быстрее и дешевле. Качество печати лучше, чем когда-либо, благодаря насыщенным ярким цветам и превосходному воспроизведению изображений. Но большое преимущество заключается в том, что эти печатные машины могут печатать задания большого формата, такие как виниловые баннеры длиной 5 м, в одном экземпляре, быстро и по гораздо более низкой цене, чем вы думаете, узнайте где есть хорошая широкоформатная печать Краснодар.

Некоторые компании широкоформатной печати будут иметь больший ассортимент продукции, чем другие. Хорошая компания широкоформатной печати должна поставлять все, что вам нужно для продвижения вашего бизнеса. На DigitalPrinting.co.uk мы предлагаем широкий ассортимент широкоформатной печатной продукции, включая:

Сверните рекламные стенды: это чрезвычайно популярные, портативные рекламные инструменты, которые используются повсеместно, от торговых и коммерческих помещений до выставок и мест проведения мероприятий.

Виниловые баннеры из ПВХ: износостойкие и водостойкие баннеры из ПВХ винила могут быть длиной до 5 м и поставляться с петельками для удобного подвешивания. Если вы выращиваете бренд, продвигаете продукт или смущаете коллегу, вы можете сделать это с помощью баннера.

Плакаты для внутреннего и наружного применения: с нашими услугами широкоформатной печати вы можете быстро, легко и с минимальными затратами разместить плакаты на 48 и 96 листов так же легко, как плакаты формата A.

Самоклеящийся винил: Долговечный и прочный самоклеящийся винил идеально подходит для сильного удара внутри или снаружи. Наши цифровые принтеры высокой четкости Roland производят привлекательную виниловую графику, которая одинаково впечатляет на окнах, стенах или щитах.

Графика прозрачного окна: напечатанная с использованием серии точек, которые имеют черное покрытие внутри, эта графика позволяет тем, кто внутри, видеть наружу. Однако, хотя те, кто снаружи, прекрасно видят вашу рекламу или изображения, они не могут видеть. Поэтому вы можете продолжать свою работу (или игру) вдали от посторонних глаз.

На DigitalPrinting.co.uk наш сервис широкоформатной цифровой печати охватывает широкий ассортимент продукции. Вся наша широкоформатная печать производится на наших широкоформатных печатных машинах Roland высокой четкости, которые обеспечивают превосходные цвета и идеальное воспроизведение изображения. Проверьте наш полный ассортимент онлайн. На нашем веб-сайте вы можете получать цитаты, загружать свои работы, заказывать и организовывать доставку с любого настольного или мобильного устройства. Чтобы получить совет или дополнительную информацию о сервисах широкоформатной печати, просто посетите сайт www.DigitalPrinting.co.uk или свяжитесь с нашей командой экспертов по печати сегодня.



Дата: 10.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru