Карты памяти:

отправка груза в сирию FILE: /home/aqq16095/gruzoperevozki-rf.ru/bitrix/modules/main/classes/general/user.php. LINE: 2888. MySQL Query Error: SELECT G.SECURITY_POLICY FROM b_group G WHERE G.ID=2[[] ]

Wi-Fi устройства:



Скотч двухсторонний 3m

Что такое скотч двухсторонний 3m? Как это используется? Как правильно выбрать двухстороннюю ленту для вашей работы? Почему двухсторонняя лента из акриловой пены так популярна? В этом Полном техническом руководстве по двухсторонней ленте мы собрали ответы на эти и многие другие вопросы, предоставив вам всю необходимую информацию о выборе и использовании двухсторонней ленты при соединении, сращивании, склеивании и других областях.


Что такое двухсторонняя лента?
Созданная путем нанесения тонкого адгезивного слоя на каждую сторону материала подложки, двухсторонняя лента, также известная как лента с двойным покрытием или лента с двусторонним покрытием, широко используется в широком спектре отраслей промышленности для таких применений, как склеивание, удерживание, монтаж, сращивание и упаковка. Очевидно, он чаще всего используется для склеивания двух поверхностей; как правило, способом, не видимым в конечном продукте. Это связано с тем, что он устанавливается «в промежутке», а не «накладывается на» при использовании. Это конкретное приложение позволяет аккуратнее выглядеть и лучше мастерство.

Торчащие сквозь толщу
Двусторонняя лента может быть либо тонкой (например, на бумажной основе), либо толстой (например, на пенопластовой), покрытой каучуком, акрилом или их модифицированным вариантом, иногда с различными свойствами. Двусторонние ленты с толстыми системами склеивания обычно лучше склеиваются с необычными, неоднородными или текстурированными поверхностями. Системы толстой связи обычно включают вспененный несущий слой и могут значительно различаться по прочности. Системы тонкого склеивания, как следует из названия, намного тоньше - иногда настолько тонкие, что состоят из чистого адгезива на силиконовой прокладке. И да, так же, как и все остальное на рабочем месте или на производстве, выбор правильной двусторонней ленты для конкретного применения имеет первостепенное значение.

Как используется двухсторонняя лента?
Двухсторонняя лента может быть не такой универсальной, как клейкая лента, но она по-прежнему имеет ряд профессиональных применений, которые выходят далеко за рамки монтажа. Знаете ли вы, что при производстве автомобилей двухсторонняя лента уже многие годы заменяет заклепки и крепежные детали и используется для крепления всего, от приборных досок до специальных автомобильных аппликаций? Или что производители RV и грузовиков используют специализированную ленту с двойным покрытием, чтобы соединить панели вместе и прикрепить стекло наружного зеркала к рамке корпуса зеркала? Вот лишь несколько других приложений, в которых двусторонняя лента играет важную роль:

Домашняя упаковка и пароизоляция. Используйте двустороннюю клейкую ленту, чтобы перекрыть швы, чтобы вода не перемещалась за ней. Чтобы сократить трудозатраты, используйте двустороннюю клейкую ленту с высокими эксплуатационными характеристиками, чтобы прикрепить паронепроницаемые барьеры к стенам в ползунках, вместо использования винтов для более герметичного уплотнения.

Акустика и звук. Поскольку все больше зданий становятся герметичными, звук становится большой проблемой. Двухсторонний скотч часто используется в производстве для крепления пенопласта к стеновым панелям или основания для пола на полах.

Изобразительное искусство и вывески. Когда дело доходит до склеивания, двусторонний скотч является наиболее подходящим инструментом для этой отрасли. Выберите один из множества уровней адгезии в зависимости от того, что вам нужно, чтобы склеиться.

Конвенция или Экспо События. В каждом выставочном зале, где установлен временный ковер, используется специальная двухсторонняя ковровая лента, которая снимается после выставки и не оставляет следов. При креплении и удержании (например, красной ковровой дорожки) ковров на месте для крупных мероприятий или торговых выставок это двухсторонняя тканевая лента для спасения. Эти ленты обычно характеризуются средней адгезией и клейкостью, которые позволяют удалить их без остатка.

Сращивание и табуляция. Для бумажных фабрик и бумажных гофроагрегатов двухсторонние ленты имеют первостепенное значение практически для любых требований к пуску, сращиванию или закладке сердечника.

 

Дата: 12.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru