Wi-Fi устройства:



Виды челов для мобильного телефона

Ем

Помимо эстетической чехол для мобильного телефона выполняет еще одну очень важную функцию – он защищает устройство от механических повреждений, а также смягчает удар во время падения. Сегодня такой аксессуар для мобильных оптом https://storecase.ru/catalog/prochie_aksessuary/ или в розницу можно купить практически в любом магазине цифровой техники. Какими же бывают чехлы?

Бампер

Существуют чехлы с полной или частичной защитой корпуса (обычно они силиконовые или пластиковые). К последним относятся бампера и накладки, которые закрывают только боковые части телефона. Благодаря тому, что края таких чехлов немного шире краев смартфона, он не соприкасается с поверхностью, на которой лежит. Но при этом экран – самая уязвимая часть устройства – остается без защиты. Однако защитное стекло может спасти ситуацию.

Книжка

По сравнению с предыдущим он более надежен и солиден. Такой чехол чаще всего изготавливается из эко- или натуральной кожи, металла или пластика. При покупке важно обратить внимание на качество чехла. Некоторые дешевые модели имеют непрочное соединение в районе бампера и оболочки, которое иногда просто рвется, в результате чего телефон падает на землю. Флип-чехол являтся своеобразным вариантом книжки, с той лишь разницей, что его подвижная панель откидываетя не вбок, а вниз.

Футляр

Одним из самых недорогих является чехол, имеющий форму сумочки, стягивающейся на шнурок вверху. Он простой, хорошо защищает устройство от легких повреждений, но не всегда удобен в использовании, в особенности, если нужно экстренно ответить на звонок.

 


Дата: 23.02.2020.

 Рейтинг@Mail.ru